LISTA DE SALIDA


1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 666 (e) Mohamed Attaoui
S10627
C. A. Torrelavega 26/09/2001 1:56.70 1:56.70
2 Nicolas Abizanda Armada
AR3729
Montaña Sabiñanigo 15/07/2004    
3 569 Ruben Mendieta Alegria
NA15353
Grupompleo Pamplona At 25/07/1994   1:52.96
4 365 Mikel Azcona Goñi
NA15723
Hiru-Herri 16/09/1993   1:53.15
5 1119 Gorka Simon Olea
SS200952
At. San Sebastian 30/10/1995   1:57.47
6 David Loza San Martín
LO7501
TRITONES RIOJA 13/01/1993   1:58.69
7 576 Juan José Moreno Chocarro
NA15084
Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 2:02.86 1:58.48
8 848 Aitor Beorlegui Goñi
NA14636
Hiru-Herri 07/10/1995 1:59.83 1:52.99
9 373 Mikel Calvo Romo
NA15561
Hiru-Herri 09/10/2003   1:56.03
10 1541 (t) Xabier Lizarrondo Lafuente
EUSS51687
Jakintza Atletismo Kluba 25/04/2000   2:08.40
11 1546 Ander Anglada Aizpurua
SS9200
Gimnastica de Ulia 27/11/1999   1:56.54
12 4295 Jorge Pascual Fernandez
SO3124
Grupompleo Pamplona At 10/05/1990   1:51.84
13 9 Gwendal Larqué Sanjurjo
NA42
Super Amara BAT 12/09/1987 1:59.00 1:59.00
14 1146 Joseba Larzabal Moreno
SS201103
Super Amara BAT 23/08/1988    
800m MASC. AL Final (06 agosto) 19:35

2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 392 Ander Eslava De Miguel
NA15798
Hiru-Herri 27/03/1990   2:02.20
2 1903 Iker Martinez Garralda
SS200700
Tolosa C.F. 14/06/2001   2:04.00
3 3769 Andoni Arranz De Miguel
VI5641
Barrutia A.E. 13/01/2000 2:02.89 2:00.12
4 (e) (t) Mustapha Hejjou
EUBI53409
Gernikako AT 06/12/2000   2:07.99
5 1120 Victor Yaguez Pelaez
SS200855
At. San Sebastian 29/01/1995 2:06.42 2:00.97
6 382 Pablo Martin Samos
S11245
CDE Bezana Atletismo 29/01/2004 2:01.30 2:01.30
7 1526 Julen Teran Belastegui
SS20009
Deportivo Eibar 16/04/1999   1:59.37
8 2567 Ekaitz Tejado Garcia
SS201060
Antoniano K.E. 04/11/2003 2:02.05 2:02.05
9 448 Adrian Servent Beloqui
NA15636
Hiru-Herri 18/06/1992   2:02.40
10 135 Roberto Vicario Santamaria
BU3641
AD Capiscol 23/11/1994 2:03.82 2:03.82
11 2228 Pablo Barrenechea Perea
BI53292
Berango Atletismo 22/06/2004    
12 Iker Tejido Varea
EUSS336
INDEPENDIENTE 13/10/1999 2:06.70 2:06.70
800m MASC. AL Final (06 agosto) 19:40

3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2637 Pablo Urbieta Martín
SS221
Real Sociedad 17/08/2003    
2 1890 Julen Goenaga Sarobe
SS206
Gimnastica de Ulia 15/10/2001    
3 59 Alfonso Rey Bakaikoa
NA13238
At. Ardoi 09/02/1968 2:07.03 1:58.82
4 105 Pascual Arriazu Sanchez
NA15543
Beste Iruña At 12/08/1973 2:26.55 2:19.90
5 2620 (t) Eneko Andonegi Ferradas
EUSS52858
OSTADAR S.K.T. 06/11/2004    
6 (t) Aimar Etxeberria Guezala
EUSS168
Real Sociedad 07/06/2003    
7 2584 (t) Julen Azpiazu Uranga
EUSS16
Azk eta Azp Xeye Ake 31/07/2003    
8 2631 Josu Porta Vicente
SS201179
Real Sociedad 03/03/2004    
9 658 Borja Velez De Mendizabal Prieto
SS200665
Atmo. Donostiarrak 28/12/1969   2:08.94
10 454 Ivan Urtasun Pascual
NA15437
Hiru-Herri 12/09/1985   2:03.89
11 552 Bryant Alexander Corniel Corniel
BU1103
Image FDR 11/06/2000 2:09.57 2:09.57
800m MASC. AL Final (06 agosto) 19:45