RESULTADOS


1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 18 12 Ayrton Azcue Vigor
NA14000
At. Ardoi 14/02/1991 1:54.69
2 1236 8 Itoitz Rodriguez Errondosoro
SS19524
Real Sociedad 17/06/1997 1:57.85
3 365 11 Mikel Azcona Goñi
NA15723
Hiru-Herri 16/09/1993 1:58.49
4 1230 9 Diego Cabello Miñon
SS208
Real Sociedad 14/01/1988 1:59.72
5 374 10 Ruben Mendieta Alegria
NA15353
Grupompleo Pamplona At 25/07/1994 2:00.84
6 477 2 Mikel Armañanzas Sayes
NA15085
Grupompleo Pamplona At 16/04/2000 2:02.63
7 1881 7 Aitor Diaz De Monasterioguren Gonzalez
SS200673
Aloña-Mendi K.E. 28/10/2002 2:02.85
8 2567 13 Ekaitz Tejado Garcia
SS201060
Antoniano K.E. 04/11/2003 2:03.21
9 392 5 Ander Eslava De Miguel
NA15798
Hiru-Herri 27/03/1990 2:05.05
10 2584 6 (t) Julen Azpiazu Uranga
EUSS16
Azk eta Azp Xeye Ake 31/07/2003 2:09.64
11 2639 4 (t) Hodei Villoslada Amuriza
EUSS52889
Real Sociedad 21/04/2004 2:11.70
12 1880 3 Unai Del Arco Martin
SS201049
Gimnastica de Ulia 23/09/2001 2:13.05
  448 1 Adrian Servent Beloqui
NA15636
Hiru-Herri 18/06/1992 AB
800m MASC. PC Final (15 febrero) 16:45

2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2644 10 Beñat Elcuaz Villanueva
SS50
Gimnastica de Ulia 25/05/2004 2:08.16
2 56 11 Antonio Perez Vivar
NA15816
At. Ardoi 03/05/2001 2:09.98
3 2631 1 Josu Porta Vicente
SS201179
Real Sociedad 03/03/2004 2:13.74
4 2674 8 (t) Gaizka Izagirre Etxezarreta
EUSS140
Real Sociedad 10/02/2003 2:13.91
5 2628 9 (t) Aitor Mentxaka Taboada
EUSS52888
Real Sociedad 21/12/2004 2:13.95
6 2637 6 Pablo Urbieta Martín
SS221
Real Sociedad 17/08/2003 2:14.12
7 2704 4 Sergio Gonzalez Aberasturi
VI5725
Hyundai CA La Blanca 17/07/2003 2:18.02
8 2580 2 (t) Giramash Aizpurua Ortiz
EUSS52835
Azk eta Azp Xeye Ake 26/03/2004 2:18.07
9 2623 7 (t) Lander Etxeberria Aldabe
EUSS52886
Real Sociedad 23/12/2004 2:18.53
10 2642 5 (t) Xabier Arruti Lopez
EUSS52872
Gimnastica de Ulia 24/12/2004 2:20.72
11 2629 3 (t) Pablo Miranda Iparraguirre
EUSS52887
Real Sociedad 16/12/2004 2:21.89
800m MASC. PC Final (15 febrero) 16:49

3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2228 6 Pablo Barrenechea Perea
BI53292
Berango Atletismo 22/06/2004 2:05.56
2 3781 11 Iker Escalona Ocio
VI5610
Hyundai CA La Blanca 02/05/1998 2:08.08
3 2594 12 (t) Ander Lorenzo Calvo
EUSS52484
Super Amara BAT 01/06/2003 2:08.83
4 433 3 Javier Nuin Aristu
NA15738
Hiru-Herri 07/09/2002 2:12.84
5 2622 8 (t) Gorka Dabó Aizpurua
EUSS52591
Real Sociedad 05/03/2003 2:13.79
6 1930 9 (t) Alejandro Valencia Suarez
EUSS52295
Jakintza Atletismo Kluba 06/05/2002 2:15.46
7 2647 4 Alejandro Hernandez Salsamendi
SS52870
Gimnastica de Ulia 05/12/2004 2:18.55
8 2119 7 (t) Endika Bravo Lezana
EUVI12084
Hyundai CA La Blanca 03/03/2003 2:21.63
9 3215 13 (t) Endika Barral Benito
EUSS108
C.D. Hernani 30/08/2005 2:22.63
10 2627 2 (t) Martin Maiz Negredo
EUSS98
Real Sociedad 27/11/2004 2:23.60
11 2643 10 (t) Mikel Diazmendivl Garcia
EUSS52866
Gimnastica de Ulia 04/11/2004 2:30.74
12 2566 1 (t) Hodei Elezgaray Ibarbia
EUSS52498
Antoniano K.E. 06/08/2003 2:30.94
  2621 5 (t) Diego Cortés Gonzalez
EUSS95
Real Sociedad 30/11/2003 NP
800m MASC. PC Final (15 febrero) 16:53