.
GAF Atletismowww.gafatletismo.com

Contacto

Anoetako pasealekua, 5
20014 DONOSTIA
tlf: 943 45 17 57
fax: 943 45 39 82
e-mail: gaf@kirolak.net

Horario

L-V 09:00-13:00 15:00-19:00

CROSS ARANDA

La selección de Gipuzkoa asistió con una representación de 50 atletas al cross de Aranda de Duero que se celebró el pasado Sábado día 5 de Diciembre de 2015.

Hubo actuaciones destacadas por parte de varios atletas.

INFANTIL 2003 7 ALAIN ODRIOZOLA TOLOSA C.F.
INFANTIL 2003 8 GORKA LÓPEZ DE ARREGI C.D.HERNANI
INFANTIL 2003 10 AITOR ELOLA TOLOSA C.F.
INFANTIL 2003 32 UNAX ODRIOZOLA TOLOSA C.F.
INFANTIL 2003 35 ANDER MARTINEZ DE RITUERTO TOLOSA C.F.
CADETE 2002 3 NATNAEL HIDALGO TXINDOKI A.T.
CADETE 2002 15 EKAIN LARREA GOIERRI G.
CADETE 2002 28 MIKEL SAMANIEGO TXINDOKI A.T.
CADETE 2002 48 ANDER EZENARRO C.D.HERNANI
CADETE 2001 11 JUAN BENDITO GIMNASTICA ULIA
CADETE 2001 22 ARKAITZ FRAGUA  ALOÑA MENDI
CADETE 2001 23 JON ZEBERIO TXINDOKI A.T.
CADETE 2001 24 EGOITZ URTEAGA TXINDOKI A.T.
CADETE 2001 35 ANDER SVENSSON  TXINDOKI A.T.
CADETE 2001 36 ERITZ CAMPOS  ALOÑA MENDI
CADETE 2001 LES JOKIN MARTIN GIMNÁSTICA ULIA
JUVENIL 6 JULEN TERAN  C.D. EIBAR 
JUVENIL 10 ASIER DIAZ  SUPER AMARA BAT
JUVENIL 11 ANARTZ ARTOLA C.D. HERNANI
JUVENIL 15 YOHANES MERINO C.D. HERNANI
JUVENIL 20 JULEN AGIRREGOMEZKORTA SUPER AMARA BAT
JUNIOR 22 ADRIAN PAJARES TXINDOKI A.T.
JUNIOR 23 BEÑAT ARRIBAS TXINDOKI A.T.
JUNIOR 24 MIKEL ZUBIETA SUPER AMARA BAT
JUNIOR 25 AITOR SANTANO AT.SNSN
JUNIOR 27 ASIER FERNANDEZ AT.SNSN
ABSOLUTO 30 YERAI VARELA ALOÑA MENDI

 

INFANTIL 2003 7 AMAIUR ERRAZKIN HAURTZARO K.E.
INFANTIL 2003 19 IHART IBARGUREN HAURTZARO K.E.
INFANTIL 2003 27 NAIA LASAGABASTER ALOÑA MENDI
INFANTIL 2003 30 IRAIA MENDIA TXINDOKI A.T.
INFANTIL 2003 32 AINHOA MURUA TOLOSA C.F.
CADETE 2002 8 ANE ETXEBESTE HAURTZARO K.E.
CADETE 2002 6 PAULA DEL POZO TOLOSA C.F.
CADETE 2002 26 SARA MANZISIDOR ANTONIANO
CADETE 2002 28 MAIER ALTUNA TXINDOKI A.T.
CADETE 2002 33 NAROA MUÑOZ  XEYE
CADETE 2001 20 UXUE ARRESE TXINDOKI A.T.
CADETE 2001 12 MADDI SANCHEZ TOLOSA C.F.
CADETE 2001 21 IHINTZA ARAKISTAIN XEYE
CADETE 2001 23 NAIA LÓPEZ TXINDOKI A.T.
CADETE 2001 R MADDI GALPARSORO TXINDOKI A.T.
CADETE 2001 25 LIBE MARTÍNEZ DE RITUERTO TOLOSA
JUVENIL 3 MIREN MARTIN SABAT
JUVENIL 4 MARIA LASA TOLOSA C.F.
JUVENIL 10 LEIRE LÓPEZ AT.SNSN
JUVENIL 14 LIDE URRESTARAZU TXINDOKI A.T.
JUVENIL 17 IZARO PERURENA TOLOSA C.F.
JUNIOR 2 JONE ZABALETA  AT.SNSN
JUNIOR 3 IRATI ZUBIZARRETA TXINDOKI A.T.

 

Aitor GARRO

FAG



Copyright © 2010 Dynamic Macroweb & Design S.L. Todos los derechos reservados.
Web site desarrollado por DMacroWeb mediante la herramienta DM Corporative