cabecera_7
GAF Atletismowww.gafatletismo.com

Contacto

Anoetako pasealekua, 5
20014 DONOSTIA
tlf: 943 45 17 57
fax: 943 45 39 82
e-mail: gaf@kirolak.net

Horario

L-V 09:00-13:00 15:00-19:00

CONCENTRACIÓN VELOCIDAD

Confirmaciones antes de las 12 horas del Miércoles 8

 

Dia: 12 de Noviembre

Hora: 11:00

Lugar: Velódromo Anoeta

Entrenadores:        Gorka Gil - Aitor Zabala

 

 

AGIRRE URIBARRI, MIKEL

2002

Arrasate Atletico

HIERRO BOISA, ANDER

2002

Arrasate Atletico

MENOR MADARIAGA, IKER

2002

Arrasate Atletico

ARREGI SAGARDIA, LANDER

2003

At. San Sebastian

BEGIRISTAIN SOTA, INGE

2002

At. San Sebastian

BELLER SANCHEZ, CARLOS

2003

At. San Sebastian

ETXEZARRETA PINTADO, MIRIAN

2001

At. San Sebastian

EUGI ZUBIZARRETA, NEREA

2000

At. San Sebastian

GARCIA-ARIÑO GARIKANO, MADDI

2003

At. San Sebastian

GARRO MORENO, ARIANE

2002

At. San Sebastian

GUTIERREZ SANTOS, NAHIA

2001

At. San Sebastian

HERRERO REIRIZ, ALVARO

2001

At. San Sebastian

IRAETA SARASOLA, NAHIA

2003

At. San Sebastian

LOPEZ HERGUEDAS, USOA

2002

At. San Sebastian

MARTINEZ MURILLO, ANDREA

2002

At. San Sebastian

MITXELENA BALERDI, UNAI

2001

At. San Sebastian

PEREZ LOPERENA, JULEN

2000

At. San Sebastian

SANCHEZ POSADA, IKER

2002

At. San Sebastian

SANCHEZ-POVES SANCHEZ, PABLO

2000

At. San Sebastian

URCELAY GOYA, ENEKO

2003

At. San Sebastian

ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI

2000

At. San Sebastian

ODRIOZOLA BASTIDA, NAGORE

2002

Azk eta Azp Xeye Ake

MUÑOZ , NAROA

2002

Azk eta Azp Xeye Ake

TENA MERIÑO, AINARA

2003

Azk eta Azp Xeye Ake

FONTAN BALDA, JULEN

2002

C.A.Renteria

CALBANO OSINAGA, ANDONI

2000

Deportivo Eibar

TEJADA DELGADO, MADDI

2003

Deportivo Eibar

AZURMENDI CUENYA, GORKA

2001

Gimnastica de Ulia

HERNÁNDEZ GALANTE, IÑIGO

2003

Gimnastica de Ulia

SAGASTIBELTZA IGARTUA, MARTIN

2000

Goierri Garaia

ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR

2003

Haurtzaro

ETXEBESTE SANZBERRO, ANE

2002

Haurtzaro

GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE

2000

Haurtzaro

IBARGUREN CRIADO, HIART

2003

Haurtzaro

AINZ LECEA, LEIRE ERKUDEN

2003

Jakintza Atletismo

BUENO BRAVO, MANEX

2001

Jakintza Atletismo

ORUS ITURRIZA, ANDER

2000

Jakintza Atletismo

SAINZ LEZEA, LEIRE

2003

Jakintza Atletismo

URANGA SAGARDIA, AIZPEA

2003

Jakintza Atletismo

URTASUN LEON, MIGUEL

2003

Jakintza Atletismo

ABETE ESPINOSA, MAIDER

2002

Lasarte-Oria

GONZALEZ TOQUERO, ENARA

2002

Lasarte-Oria

SOMOVILLA HERRERO, UNAI

2003

Lasarte-Oria

ARMENDIA GABILONDO, ANDER

2000

Mintxeta Atletismo

HERNANDEZ BEITIA, MARTIN

2001

Mintxeta Atletismo

SASIAIN URANGA, NEREA

2001

Mintxeta Atletismo

BARANDIARAN RODRIGALVEZ, TELMO

2003

Real Sociedad

PÉREZ SISTIAGA, IBAN

2004

Real Sociedad

PICABEA ABAD, XABIER

2001

Real Sociedad

SALVADOR TREBOL, EUNATE

2001

Real Sociedad

SERRANO RUIZ, IBAI

2002

Real Sociedad

ACCARDO ITURBURU, YON

2003

Super Amara BAT

BENAGES DIAZ, MADDI

2003

Super Amara BAT

ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL

2001

Super Amara BAT

GAJATE DIAZ, ELENE

2003

Super Amara BAT

GONZALEZ GRANADO, JOSU

2000

Super Amara BAT

LIZASO AGIRRE, JUNE

2003

Super Amara BAT

MARTIARENA GARCIA , TASIO

2002

Super Amara BAT

MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE

2003

Super Amara BAT

SALAZAR DIEZ, INGE

2003

Super Amara BAT

SALAZAR DIEZ, NAHIA

2001

Super Amara BAT

SORONDO FRANCO, ANA

2001

Super Amara BAT

TELLETXEA OBESO, ARA

2003

Super Amara BAT

VICENTE MENDIZABAL, NAHIA

2000

Super Amara BAT

BIURRUN LOBATO, LAURA

2000

Tolosa C.F.

CABANG TOLENTINO, JOHN

2001

Tolosa C.F.

EZKERRO BELZA, MIKEL

2003

Tolosa C.F.

HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO

2000

Tolosa C.F.

ITUARTE ALKAIGA, NORA

2002

Tolosa C.F.

LAKUNTZA ARSUAGA, AINARA

2001

Tolosa C.F.

LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA

2002

Tolosa C.F.

LASA GALARRAGA, MARIA

2000

Tolosa C.F.

OMEÑAKA PASTOR, ENEKO

2001

Tolosa C.F.

PERURENA ARRUABARRENA, IZARO

2000

Tolosa C.F.

SANTOS HERNANDO, AMAIA

2002

Tolosa C.F.

URANGA ARANDO, ANDER

2001

Tolosa C.F.

ACOSTA DIAZ, MARKEL

2003

Txindoki A.T.

APAOLAZA QUINTELA, IRENIA

2002

Txindoki A.T.

AROZTEGI TOLOSA, JUAN JOSE

2001

Txindoki A.T.

ESNAOLA DORRONSORO, MADDI

2003

Txindoki A.T.

FERRANDEZ FERNANDEZ, URKO

2003

Txindoki A.T.

GALPARSORO BALDA, HARITZ

2003

Txindoki A.T.

MENDIA, IRAIA

2003

Txindoki A.T.

MENDIZABAL UGARTE, LEIRE

2002

Txindoki A.T.

ORMAZABAL FERNANDEZ, ANE

2002

Txindoki A.T.

RECALO, DANIEL

2003

Txindoki A.T.

SANCHEZ, MARKEL

2003

Txindoki A.T.

TOBAR AGUIRRE, LEIRE

2002

Txindoki A.T.

ZEBERIO AIESTARAN, AMAIA

2002

Txindoki A.T.

ZUBELDIA ALTUNA, OIER

2004

Txindoki A.T.

ARAUJO HERRERA, ALEXANDER

2002

Txingudi At. Taldea

MANTEROLA PEREZ, ANDONI

2000

Txingudi At. Taldea



Copyright © 2010 Dynamic Macroweb & Design S.L. Todos los derechos reservados.
Web site desarrollado por DMacroWeb mediante la herramienta DM Corporative