cabecera_7
GAF Atletismowww.gafatletismo.com

Contacto

Anoetako pasealekua, 5
20014 DONOSTIA
tlf: 943 45 17 57
fax: 943 45 39 82
e-mail: gaf@kirolak.net

Horario

L-V 09:00-13:00 15:00-19:00

CTO ESPAÑA U18 EN VALENCIA

 28 atletas gipuzkoanos repartidos en 11 clubes, competirán este fin de semana en el Campeonato de España U18 que se celebra en Valencia.

ZORTE ON GUZTIOI!

VELOCIDAD 9
VALLAS 7
1/2 FONDO 3
FONDO 1
LONGITUD 4
TRIPLE 1
ALTURA 1
PÉRTIGA 2
COMBINADAS 1
PESO 1
   
   
   
ARRASATE 1
ATSNSN 5
LASARTE 1
REAL SOCIEDAD 2
SABAT 6
TOLOSA 5
TXINDOKI 3
GOIERRI GARAIA 1
HAURTZARO 2
JAKINTZA 1
TXINGUDI 1

60 M.L.MASC.P.C. LM

7.26

ARREGUI SAGARDIA, LANDER

SS-201055

At. San Sebastian

200 M.L.MASC.P.C. LM

22.05

SERRANO RUIZ, IBAI

SS-200921

Real Sociedad

22.29

LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA

SS-200922

Tolosa C.F.

23.39

ITURRIZA AMUNARRIZ, ALVARO

SS-201156

Jakintza Atletismo Kluba

3000 M.L.MASC.P.C. LM

9:01.04

LARREA ARANGUREN, EKAIN

SS-200715

Goierri Garaia

60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM

8.55

EZKERRO BELZA, MIKEL

SS-201112

Tolosa C.F.

8.57

BANDRES OLAIZOLA, IMANOL

SS-201069

Super Amara BAT

8.59

ARREGUI SAGARDIA, LANDER

SS-201055

At. San Sebastian

8.73

ACOSTA DIAZ, MARKEL

SS-52572

Tolosa C.F.

ALTURA MASC.P.C. LM

1.88

MATEY GIL, JON

SS-200966

At. San Sebastian

LONGITUD MASC.P.C. LM

6.61

AGIRRE URIBARRI, MIKEL

SS-200783

Arrasate Atletico

6.40

PIEROLA CERVANTES, ALEJANDRO

SS-200891

Real Sociedad

TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM

14.17

ARAUJO HERRERA, ALEXANDER

SS-200918

Txingudi At. Taldea

60 M.L.FEM.P.C. LF

7.84

ITUARTE ALKAIAGA, NORA

SS-200807

Tolosa C.F.

200 M.L.FEM.P.C. LF

25.70

APAOLAZA QUINTELA, IRENIA

SS-201111

Txindoki A.T.

26.41

ORMAZABAL FERNANDEZ, ANE

SS-200987

Txindoki A.T.

26.46

GARRO MORENO, ARIANE

SS-200965

At. San Sebastian

26.47

MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE

SS-200906

Super Amara BAT

800 M.L.FEM.P.C. LF

2:22.11

ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR

SS-201101

Haurtzaro

1500 M.L.FEM.P.C. LF

4:57.87

IBARGUREN CRIADO, HIART

SS-200849

Super Amara BAT

4:58.21

ETXEBESTE SANZBERRO, ANE

SS-200780

Haurtzaro

60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF

9.00

TOBAR AGUIRRE, LEIRE

SS-200799

Txindoki A.T.

9.20

MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE

SS-200906

Super Amara BAT

9.31

SAINZ LECEA, LEIRE ERKUDEN

SS-201155

At. San Sebastian

PERTIGA FEMENINA P.C. LF

3.60

ELDUAYEN , EMI

SS-201113

Super Amara BAT

3.15

AÑORGA FERNANDEZ, PAULA

SS-200924

Super Amara BAT

LONGITUD FEMENINA P.C. LF

5.45

GONZALEZ TOQUERO, ENARA

SS-201136

Lasarte-Oria

5.37

LOPEZ HERGUEDAS, USOA

SS-200756

At. San Sebastian

Peso (3kg) FEM. PC LF

14.23

NNEGUE OKOMO, MARIA FELISA

SS-200776

Tolosa C.F.

Pentathlon JUV. FEM. PC LF

3.129

LIZASO AGIRRE, JUNE

SS-201082

Super Amara BAT

 

 



Copyright © 2010 Dynamic Macroweb & Design S.L. Todos los derechos reservados.
Web site desarrollado por DMacroWeb mediante la herramienta DM Corporative